vk

С точки зрения эффективности и расхода топлива, LiuGong 835H объединяет в себе самые передовые технологии, в том числе коробку передач с переключением под нагрузкой и усовершенствованную гидравлическую систему с определением нагрузки, что позволяет работать гораздо более продуктивно. Гидравлическая система имеет слияние двух насосов, при этом рулевое управление всегда в приоритете, что снижает потери энергии.

Сферы применения погрузчиков LiuGong 835H

Комфорт и безопасность

В кабине 835H предусмотрена сбалансированная вентиляция с рециркуляцией воздуха для достижения положительного давления и постоянного поступления свежего воздуха внутри. Кондиционер оснащен восемью розетками по всему периметру, чтобы в салоне всегда была комфортная температура. Легко заменяемый воздушный фильтр предотвращает попадание пыли и частиц в кабину.

Для повышения безопасности модель 835H оснащена изогнутыми панорамными окнами и дополнительной камерой заднего вида, которая в совокупности увеличивает видимость на 15%. Улучшенный обзор делает эксплуатацию этой надежной машины еще проще и безопаснее.

Применение

Колесный погрузчик LiuGong 835H можно использовать в широком спектре отраслей промышленности, включая строительство, сельское хозяйство, железнодорожное и лесное хозяйство.

Дорожно-строительные работы

В данной области LiuGong 835H незаменим. Он легко справляется с такими задачами, как погрузка-разгрузка сыпучих материалов, подъем тяжестей на высоту. Отличительными характеристиками являются: простота в управлении, высокая проходимость. Для увеличения функциональности оборудования можно применять навесные механизмы. Представленный фронтальный погрузчик имеет открывающийся капот двигателя. Что позволяет бригадам технического обслуживания очистить радиатор, проверить и долить масло. Модель 835H экономит время, сводя к минимуму время простоя.

Коммунальное хозяйство

За счет хорошей маневренности и массивной колесной базы спецтехника может применяться как снегоуборщик в зимнее время. Возможна установка навесного оборудования: дорожной щетки, отвала, в том числе V- образного отвала.

Модель 835H оснащена двигателем Cummins мощностью 123 л.с., обеспечивающим улучшенный крутящий момент и эффективность по сравнению с предыдущими моделями, а также включает в себя ковш площадью 2,3 м² в стандартной комплектации.

Сельское хозяйство

Применение LiuGong 835H позволяет оптимизировать сельскохозяйственные работы, исключив найм дополнительной рабочей силы в сезон. Транспортировать землю, удобрения, корм, сыпучие материалы станет значительно проще. Оборудовать спецтехнику можно таким навесным оборудованием, как: плуг, грабли, вилы.

Технические возможности

Ключевые стандартные функции включают автоматическую смазку, радиальные шины, быстроразъемное соединение, пневматическое сиденье и кондиционер. В системе трансмиссии применена современная технология ZF. 

Преимущества:

  • Имеет длительный срок службы: средний цикл увеличен на 250% по сравнению с предыдущей моделью.
  • Трансмиссия эффективно взаимодействует с машиной для достижения оптимальной выходной мощности, а автоматическая коробка передач с функцией понижения скорости и электрический пропорциональный рычаг FNR (вперед-нейтрал-назад) делают работу более удобной, снижая утомляемость оператора.
  • Применение деталей мирового класса, что обеспечивает максимальную производительность модели 835H для клиента.
  • Капот двигателя изготовлен из нового легкого полимерного материала, который позволяет вручную поднимать и опускать капот с легкостью и минимальными усилиями.

В модели 835H реализовано несколько инноваций, призванных облегчить жизнь, когда дело касается технического обслуживания и удобства эксплуатации. Модель 835H дает возможность сосредоточиться на своем бизнесе и максимизировать прибыль.